Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин поздравил преподавателей и учеников Школы №760 им.А.П. Маресьева с началом нового учебного года!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин поздравил преподавателей и учеников Школы №760 им.А.П. Маресьева с началом нового учебного года!

1 сентября 2022 года Московское городское отделение КПРФ вместе с преподавателями и учениками образовательных учреждений отметило День знаний! Несколько депутатов Московской городской Думы и депутатов Госдумы приняли участие в церемонии начала нового учебного года в школах. В Северо-Восточном округе в школе №760 им.А.П.Маресьева всё было празднично и торжественно, девочки первоклассницы выделялись из общей массы учеников нарядной одеждой, бантиками и косичками. Перед звонком для начала занятий ученики первого класса прочли стихи. Гостями школы сегодня были и.о. 1-го секретаря МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин и секретарь МГК КПРФ Владимир Обуховский. С новым учебным годом присутствующих поздравили заместитель директора школы и депутат Мосгордумы Николай Зубрилин. Далее для гостей была проведена небольшая экскурсия по школе. Здесь есть хорошо обустроенный музей боевой славы, где также размещены предметы крестьянского быта, сельскохозяйственные ручные орудия – вилы, серпы.  вспомогательные бытовые изделия такие как коромысло, доска для стирки белья и др. Есть хорошо оформленные фойе для обучения правилам дорожного движения, где учеников учат как переходить улицу с соблюдением мер безопасности и фойе для отдыха и общения учеников. Эта школа давно, уже многие годы является примером для средних образовательных учреждений. Здесь есть пионерская организация, с детьми проводятся занятия по патриотическому воспитанию и постоянно ведётся работа по приёму в пионеры новых желающих. Коллектив педагогов и руководство школы представляют из себя высококвалифицированный состав учебного заведения, поэтому ученики школы хорошо и быстро усваивают учебный материал. Школа им. А.П. Маресьева постоянно занимает призовые места по городу Москве по различным дисциплинам. Пожелаем руководству школы и преподавателям плодотворной работы, а ученикам успехов в учёбе! Желаем всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего! 

И.о. 1-го секретаря МГК КПРФ, депутат Московской городской Думы Николай Зубрилин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *