Рассвет ТВ. Олег Лебедев. О чем болит душа у избирателей

Рассвет ТВ. Олег Лебедев. О чем болит душа у избирателей

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

В потоке писем, адресованных депутатам-коммунистам многотемье. И поскольку быть компетентным во всех вопросах нереально, работа с обращениями граждан занимает значительное время.

Приходится и специалистов привлекать для решения каких-то проблем, и самому разбираться на месте. Как защитить интересы избирателей и реально помочь в создании благоприятных условий для жизни — обеспечить людей доступным и качественным жильем, помочь в решении задач, направленных на сбережение объектов культурно-экологического наследия, на модернизацию инфраструктуры на селе, на защиту окружающей среды и т.д. Практика показывает возможность решения любой проблемы, важно лишь не сдаваться, не опускать руки, а депутат всегда рядом.

На примере взаимодействия с жителями Тверской области об этом рассказал депутат Государственной Думы фракции КПРФ Олег Александрович Лебедев.

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *