Ольга Алимова: «Граждан России загоняют в кредитное рабство»

Ольга Алимова: «Граждан России загоняют в кредитное рабство»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Население продолжают загонять в кредитную кабалу.

Согласно оценке Центробанка РФ, объем выданных ипотечных кредитов в июле 2022 года резко вырос в сравнении с показателями июня, достигнув отметки 341 миллиардов рублей и показав рост в 35%.

К сожалению, для наших граждан жизнь в долг – уже вопрос выживания, а не развития. Однако россиян стремятся ещё глубже загнать в кредитное рабство, сделав их полностью подневольными. Особенно в период кризиса, когда банки готовы на все, чтобы навязать клиентам любые услуги. Люди порой берут деньги в банке, чтобы отдать их другому банку. Банки жируют, граждане истощаются.

Отдельная история – коллекторы, которые издеваются над людьми самыми дикими способами. Внимание на них обратили лишь тогда, когда общение с ними приводило к летальным исходам граждан.

Одним из важнейших вопросов для государства на сегодняшний день является вопрос доверия россиян к институтам власти. Доверяют ли теперь государству граждане, загнанные в кредитную кабалу? Считают ли они себя защищенными от алчных банкиров? Вряд ли.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *