Все на выборы!

Все на выборы!

9 сентября 2022 года состоялся брифинг руководства МГК КПРФ, посвящённый итогам первого дня голосования

Вечером 9 сентября 2022 года состоялся брифинг и.о. первого секретаря МГК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Николая Григорьевича Зубрилина, секретарей МГК КПРФ депутата Государственной Думы Дениса Андреевича Парфенова и Николая Юрьевича Волкова по теме результатов первого дня выборов депутатов органов местного самоуправления города Москвы. Его участники сделали акцент на выявленных нарушениях избирательного законодательства. Они же призвали жителей столицы к сплочению и к активному приходу на избирательные участки в целях противодействия фальсификаторам выборов.

https://www.youtube.com/watch?v=NEx_9kifFfQ

Публикуем ссылки на видеозапись выступлений Н.Г. Зубрилина — «О грубых нарушениях в первый день выборов» и «Сотни тысяч бюджетников сегодня оказались прогульщиками?«

Видеозапись выступления Д.А. Парфенова — «Не сдаёмся, верим в свои силы, голосуем за кандидатов от КПРФ«

Видеозапись выступления Н.Ю. Волкова — «О нарушениях в первый день выборов«

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *