Москва. Депутат-коммунист Николай Зубрилин – о трагедии 3-4 октября 1993 года

Москва. Депутат-коммунист Николай Зубрилин – о трагедии 3-4 октября 1993 года

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер московских коммунистов, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Григорьевич Зубрилин назвал изменниками Родины военнослужащих, которые принимали участие в расстреле Дома Советов. «Эти убийцы и те, кто посылал их расстреливать свой народ, навсегда прокляты нашим народом. Их преступление не забыто! Им не будет прощенья! — отметил Зубрилин. – Стреляли не какие-то бандиты и уголовники, стреляли военнослужащие регулярной армии… Ещё живы те люди, которые их посылали на эти убийства и мы знаем их фамилии. Им история отведёт своё место. И если есть загробная жизнь, то там их ждёт только ад!»

По мнению и.о. первого секретаря МГК КПРФ, именно из событий 1993 года проистекает и сегодняшний военный конфликт России и НАТО на Украине: «Эти европейские орды неоднократно покушались на наш суверенитет. Так было и в 1612, и в 1812, и в 1917, и в 1941 годах. Они всегда стремились ослабить наше государство, захватить наши территории и ресурсы… Если мы хотим побеждать, то наша Армия должна быть вместе с народом, она никогда больше не должна стрелять в свой народ».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *