Казбек Тайсаев о сотрудничестве с КНДР в сфере образования

Казбек Тайсаев о сотрудничестве с КНДР в сфере образования

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

7 октября состоялась церемония подписания Соглашения об обмене и сотрудничестве в сфере образования и научно- исследовательской деятельности между Пхеньянским институтом путей сообщения и транспорта и Московским автомобильно- дорожным  государственным техническим университетом(МАДИ).

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев: Сегодня заключили соглашение по обмену преподавателями, научными сотрудниками и студентами, договорились обмениваться мнениями по вопросам в сфере науки и техники, информационными материалами, о совместном проведении конференций,  исследований и составлением учебников и научных работ.

Этот договор мы подписали в преддверии большого праздника для корейского народа: «74 годовщина образования трудовой партии Кореи»

И считаем очень важной и первостепенной задачей укрепление дружеских отношений с КНДР.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *