ЖКХ в России многих сделает нищими

ЖКХ в России многих сделает нищими

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

«Коммунальщики» атакуют

В России прекратил свое действие мораторий на возбуждение дел о банкротстве. Событие важно для обычных потребителей жилищно-коммунальных услуг, у которых есть задолженность по оплате.

Ведь закончившийся мораторий запрещал начислять пени на задолженность по коммунальным услугам и осуществлять исполнительное производство в виде списания с банковского счета гражданина средств для погашения по исполнительному листу или судебному приказу в пользу коммунальщиков. Управляющие компании уже  развесили по подъездам жилых домов объявления с предупреждением о взыскании всех недоимок. Материальное положение россиян в расчет больше не берется. Коммунальщики отправят в нищету сотни тысяч соотечественников.

Комментарий редакции: Нет ничего более разрушительного, чем ужесточать условия платежей тарифов по ЖКХ в условиях их постоянного роста, обострения социально-экономических проблем. Мало того, что это прямой путь к окончательному обнищанию народа. Помимо всего прочего, это приведёт к нарастанию внутренней напряжённости, крайне нежелательной в условиях геополитического давления на Россию. При таком раскладе наивно рассчитывать на архинеобходимую консолидацию общества. И какой после этого смысл удивляться тому, если наша страна столкнется с серьёзными внешнеполитическими проблемами? Буржуазные правящие круги своей алчностью сами вносят лепту в усугублении раскола общества. Так что именно на их плечи ляжет ответственность за возможные масштабные потрясения.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *