Действовать только решительно!

Действовать только решительно!

Регулярные обстрелы марионеточным нацистским украинским режимом новых территорий России, Курской и Белгородской областей вызывают одновременно и шквал гнева, и множество вопросов. Вполне понятно, что откровенно наглые действия бандеровцев заслуживают только одной оценки. Но от них, равно как и от их заокеанских покровителей, наивно иного ожидать. Есть ряд других, более существенных нюансов.

Любые вылазки внешнего врага должны встречать адекватную реакцию с нашей стороны. Сегодня СМИ опубликовали сообщение о заявлении главы Чечни Рамзана Кадырова. Он считает, что Россия «слабо отвечает» на провокации Киева. Только при принятии жестких ответных мер с нашей стороны удастся отбить у врага рвение вести огонь по нашим территориям.

Конечно, с 10 октября российские войска последовательно наносят удары по энергетической инфраструктуре Украины. И это можно только приветствовать. Одновременно многие эксперты справедливо утверждают о целесообразности применения подобных мер в отношении железных дорог, пересадочных узлов и скоплений железнодорожных грузов на Украине — с целью перекрытия возможностей получения ею военной помощи от Запада. Конечно, чем решительнее будут действия с нашей стороны, тем быстрее удастся решить задачи спецоперации и минимизировать потенциальное количество жерт.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *