30 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (День автомобилиста)

30 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (День автомобилиста)

Поздравляю всех водителей с этим профессиональным праздником! Профессия водителя неразрывно связана с техническим и научным прогрессом, с индустриализацией и развитием всех технических средств передвижения и строительства.

Сегодня ни один город или населённый пункт не может обойтись без автомобильного и общественного транспорта! В городе Москве десятки организаций общественного транспорта, филиалы ГУП Мосгортранс и другие структуры, обеспечивающие пассажирские перевозки. Это одно из самых важных направлений в обеспеченности москвичей автомобильным и общественным транспортом. Ежегодно ГУП Мосгортранс перевозит сотни миллионов пассажиров, делая жизнь города более динамичной и современной. Желаю всем водителям счастья, здоровья, удачи, лёгкого рулевого управления, мягкой подвески и надёжных тормозов! Всего вам наилучшего, друзья!

Депутат Московской городской Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, водитель профессионал 1-го класса, категории ВСДЕ, Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *