Николай Бондаренко: «Запускают печатный станок. Триллион для новых территорий под кредиты»

Николай Бондаренко: «Запускают печатный станок. Триллион для новых территорий под кредиты»

По материалам публикаций на сайте youtube канала «Дневник депутата»

Друзья, власть врубает печатный станок на полную. Задача практически беспрецедентная. Надо напечатать один ТРИЛЛИОН рублей. В качестве обоснования для разрушительной инициативы называют фактор присоединения новых территорий. но не нужно путать. Эти средства пойдут не в бюджеты данных регионов, которые безусловно дефицитные, потому что у них нет собственных средств на образование, здравоохранение, зарплаты, дороги. Эти деньги кремлю еще придется изыскать. Понятно, что они их возьмут из федерального бюджета, в котором огромная дыра.

Этот триллион рублей планируют выделить гражданам на финансовое обеспечение. Он что, просто достанут деньги и начнут их раздавать? Власть никому ничего никогда бесплатно не раздавала, и ничего давать не будет. Потому что в капиталистической России другие механизмы, которые позволяют деньгам доходить до граждан. Например кредиты. Эти деньги тупо раздадут банкирам и уже через эти коммерческие отношения с хорошей прибылью эти деньги будут отдавать.

Н.Н. Бондаренко

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *