Отрезать украинских нацистов от транспортных артерий!

Отрезать украинских нацистов от транспортных артерий!

В последнее время чаще стали поступать сведения о фактическом начале утрате марионеточным украинским режимом способности к ведению войны против Русского мира. По крайней мере, последствия ударов по энергетической инфраструктуре не могли пройти бесследно. Одновременно следует заметить, что даже часть западной прессы пишет про выход из строя трети гаубиц, поставляемых Украине из-за рубежа.

Что же, лёд в определённой степени тронулся. Но наивно рассчитывать на моментальную добровольную капитуляцию клики Зеленского. Недавно глава офиса президента Украины открыто заявил об этом. Он же рассчитывает на продолжение поставок «незалежной» вооружений. Более того, со стороны президента Еврокомиссии даже поступило обещание поставлять на Украину трансформаторы, автотрансформаторы и генераторы. Совершенно очевидно, что «глобалисты» тем самым стремятся затянуть ход кампании, добившись большего финансово-экономического истощения России, окончательного сталкивания лбами братских народов. Важно сорвать замыслы коллективного Запада и их бандеровских марионеток!

Ранее мы писали о высказанной членом Комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенантом В.И. Соболевым мысли о целесообразности нанесения ударов по мостам и по железнодорожным узлам, связывающим Украину с Польшей и со Словакией. По данным экспертов, 90% западной военной и материальной помощи киевской хунте поступает именно по этому каналу. Следовательно, чем раньше российские Вооружённые силы парализуют эти транспортные артерии неприятеля, тем лучше. Пришло время пойти на такой шаг!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *