Время работает против бандеровцев. Так добьём их окончательно!

Время работает против бандеровцев. Так добьём их окончательно!

События последних дней показывают, что ситуация всё больше начинает сдвигаться в пользу России. По крайней мере, бандеровцы всё чаще сталкиваются с доселе невиданными трудностями. Например, недавно подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в социальных сетях написал о сложностях, испытываемых ВСУ в ходе боёв за Артёмовск. Он утверждал о снижении морально-психологического состояния в рядах войск противника, что обусловлено ухудшением бытовых условий, большим количеством потерь и уменьшением поставок материально-технических средств.

Действительно украинским формированиям всё труднее получать подпитку — в том числе военную. Сегодня СМИ опубликовали заявления ряда западных обозревателей, утверждавших, что массированные удары Вооружённых сил России по украинской инфраструктуре привели к тому, что у Киева утрачиваются запасы ракет ПВО. Что же, это свидетельствует о правильности действий нашей армии. Изложенное не может не внушать оптимизма. Тем не менее, это отнюдь не означает, что завтра всё непременно настанет победа России в СВО. Подобного результата ждёт вся страна, все подлинно патриотически настроенные соотечественниками. И чтобы такое свершилось как можно раньше, надо предпринять важный шаг.

Речь идёт о необходимости нанесения ударов по мостам и по железным дорогам Украины, соединяющим её с Польшей и со Словакией. Именно по этим магистралям ввозятся с Запада вооружения. Раз у бандеровцев силы иссякают, раз средства ПВО (а, возможно, и иные виды оружия) заканчиваются, то это предоставляет нашей стороне большие преимущества. Поэтому надо воспользоваться моментом, отрезав украинских нацистов от возможности получения какой-либо западной помощи и приблизить час разгрома этой русофобской нечисти. Время не терпит отлагательств!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *