Цинизм и наглость украинских нацистских преступников

Цинизм и наглость украинских нацистских преступников

Наглости украинских нацистов нет предела. Дело дошло до открытых заявлений отдельных представителей государственного руководства этой страны, содержащих неприкрытые призывы к уничтожению России! За последние сутки особо «отличился» глава украинского СНБО. Конечно, подобными фразами бандеровцы окончательно продемонстрировали свои русофобские устремления и расписались в экстремистских намерениях.

Со стороны представителей российской власти (в частности, из уст заместителя председателя Совета безопасности РФ) прозвучали вполне обоснованные утверждения о бессмысленности отвечать симметрично на бред представителей группировки Зеленского. Также было справедливо сказано, что уничтожать надо именно нацистов. Речь идёт о военном и о политическом разгроме захватившей на Украине власть прозападной бандеровской хунты. Известно, что сейчас российские Вооружённые силы парализуют энергетическую инфраструктуру, военные склады и командные пункты противника. В то же время стоит вопрос о необходимости предпринять другой, не менее важный шаг.

Несколько недель назад член Комитета Государственной Думы по обороне, представитель Центрального комитета КПРФ, руководитель Всероссийского движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки генерал-лейтенант В.И. Соболев заявлял о целесообразности нанесения ударов по мостам и по железнодорожным путям, соединяющим Украину с Польшей. Именно по этим дорогам идёт поставка Киеву военной помощи с Запада. Сейчас архиважно отрезать бандеровцев от возможности получения поддержки извне. Конечно, мы уже двигаемся в данном направлении. Например, удар по украинской железной дороге в Кривом Роге осложнил переброску ВСУ на Запорожское направление. А вчера в Верховной раде заявили, что железнодорожная сеть Украины разрушена более, чем на 40%. Так самое время добить её, уделив основное внимание принятию мер на железнодорожных узлах, соединяющих Украину с Западом. После того, как видные представители её власти открыто обозначили враждебные в отношении нашей страны целей, надо действовать только решительно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *