Уничтожить железнодорожные узлы на западной украинской границе!

Уничтожить железнодорожные узлы на западной украинской границе!

В настоящее время практически никто не может точно спрогнозировать перспективы спецоперации на Украине. Конечно, некоторые выдвигают разные предположения относительно сроков её завершения. Но окончание окончанию рознь. Надо, чтобы именно Россия одержала победу в этой схватке, защитив Русский мир, проведя денацификацию и демилитаризацию Украины. Конечно, желательно, чтобы это разрешилось как можно раньше — ведь наша страна с уязвимой экономикой не выдержит длительной кампании.

Решение упомянутой задачи не требует изобретения велосипеда. Достаточно нанести удары по соединяющим Украину с Польшей (и с Западом в целом) по мостам и железным дорогам. В результате бандеровцы окажутся отрезанными от военной помощи. Много говорят о необходимости пойти на такой шаг. Ни в коем случае нельзя оттягивать с реализацией этой меры.

Совсем недавно президент России В.В. Путин, беседуя с матерями мобилизованных, заявил, что отказ в 2014 году от признания независимости ДНР и ЛНР оказался ошибкой. Действительно промедление с реализацией этой меры укрепило бандеровщину, развязало ей руки и привело к нынешней обстановки. Поэтому не стоит наступать на те же грабли. Не должно быть ситуации, когда дело зайдёт весьма далеко, в результате чего потом задним числом снова заявят, что ненанесение ударов по связывающим Украину с Западом железным дорогам было ошибкой. За это время мы можем понести дополнительные потери, не принимая жёстких мер в отношении украинских нацистов. Поэтому надо не повторять прошлых ошибок. В этой связи надо именно сейчас разрушать мосты и железные дороги на западной украинской границе. В результате Россия получит огромные военные преимущества и крах бандеровщины произойдёт мгновенно. И, конечно же, удастся как можно раньше обеспечить возвращение к мирной жизни. Время не терпит отлагательств.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *