Никакой пощады украинским нацистам!

Никакой пощады украинским нацистам!

События последних суток лишний раз подтверждают наличие преступных и антироссийских замыслов у нацистской клики Владимира Зеленского и у её западных боссов. Нанесение с помощью беспилотников ударов по российским аэродромам в Энгельсе, в Рязани говорят сами за себя. Ведь речь идёт не только о приграничных российских территориях (хотя удары по ним тоже являются веским основанием для принятия контрмер с нашей стороны).

Однако это бандеровцам показалось мало. В западной печати они открыто позволяют себе угрожать России, обещая прибегнуть к новым, более чудовищным провокациям. И после этого «мировое сообщество» вкупе с нашей мерзкой «пятой колонной» имеет наглость утверждать о мнимом отсутствии оснований для проведения нами спецоперации! Не Россия заварила кашу. Напротив, террористы группировки Зеленского первыми прибегли к спусковому крючку. Эта нечисть пошла в феврале войной на Донбасс. И только решительные меры способны поставить заслон разбойным планам нацистских змей.

После того, как украинские фашисты открыто прибегли к ударам по российским аэродромам, важно систематизировать ответные действия со стороны нашей страны. Теперь должен стоять вопрос об ударах не только по украинской энергетической инфраструктуре, но и по мостам и по железным дорогам на западной границе бандерштата. В результате банда грабителей и террористов во главе с преступником Зеленским лишится возможности получать военную помощь со стороны Запада, а Россия получит преимущество. Только так мы приблизим момент победы над теми, кто вынашивает планы геноцида Русского мира.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *