Автопробег левых сил в честь 100-летия СССР состоялся в Барнауле

Автопробег левых сил в честь 100-летия СССР состоялся в Барнауле

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, 11 декабря в Барнауле представители левых сил присоединились к всероссийскому автопробегу «Моя Родина – СССР!». Автопробег, посвященный 100-летию СССР, проходил по Центральному району Барнаула и стартовал с площади Свободы. Участие в акции приняли активисты КПРФ, Левого Фронта, комсомола, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы. Специальным участником акции стал Дед Мороз, который вручал открытки и поздравлял прохожих с наступающим Новым годом и юбилеем Советского Союза.

Колонна автомашин, украшенных красными знаменами и наклейками, проследовала маршрутом протяженностью более 32 километра. Помимо улиц центральной части Барнаула автопробег прошел через пригородные поселки Южный и Кирова. Люди живо откликались на советскую символику: прохожие махали руками, снимали фото и видео, сигналили проезжающие машины. Благодарная память о величии СССР, достижениях и подвигах советских людей продолжает жить!


Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *