Николай Зубрилин: «МГК КПРФ посетил Совхоз имени В.И. Ленина»

Николай Зубрилин: «МГК КПРФ посетил Совхоз имени В.И. Ленина»

Провели ознакомительную поездку в Совхоз имени Ленина для активистов МГК КПРФ и ветеранов партии. Посетили детский сад, школу, хозяйство. Павел Николаевич Грудинин любезно нас напоил чаем и угостил пирожками испечёнными в русской печи

Нам показали животноводческое хозяйство и рассказали о производственном комплексе, его работе и производимой продукции. Надои молока в совхозе являются лучшими в России и Европе.

В Совхозе имени Ленина, где директором является Павел Николаевич Грудинин — нам показали детский свд, лучшую школу в Европе, агрохозяйство и животноводческий комплекс. Будущей весной нам обещали провести поездку для показа линии молочнотоварной фермы, где используются новейшие технологии кормления и содержания коров, для получения натурального, экологически-чистого коровьего молока от настоящей Бурёнки!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *