Подарим детям радость на Новый год!

Подарим детям радость на Новый год!

Наступление Нового года практически все всегда связывали и связывают с осуществлением надежд на позитивные перемены в жизни, на устранение ранее накопившихся проблем. В дни столь грандиозного праздника принято друг друга осыпать позитивными чувствами, вселяя в каждого ощущения оптимизма, прилива душевных сил. Особенно это касается детей, которых родители всегда радовали подарками, исполняя пожелания своих наследников. При Советской власти подобное было нормой. К сожалению, в настоящее время, после порождённого реставрацией капитализма масштабного социального кризиса, в условиях ухудшения материального положения большинства соотечественников, далеко не все семьи могут позволить себе порадовать своих сыновей, дочерей, других родственников в канун Нового года и в момент его наступления. Тем не менее, это вовсе не означает, что им не суждено встретить радость в предстоящие праздничные дни. По крайней мере, коммунисты делают всё, чтобы мечты и пожелания детей на Новый год сбылись.

В настоящее время фракция КПРФ в Московской городской Думе во главе с первым секретарём МГК КПРФ Николаем Григорьевичем Зубрилиным принимает активное участие в благотворительной акции «Добрая ёлка». Напомним, что депутаты, которым в её рамках достались шарики, содержащие конкретные пожелания детей, делают всё, чтобы они стали реальностью. Так, Н.Г. Зубрилин получил желание учащегося одной из московских школ Глеба, мечтавшего о подарке самоката.

Николай Зубрилин приехал домой к Глебу на квартиру, вручив подарки, включая самокат. Он пожелал школьнику развиваться, проявлять добросовестность в учёбе, тренироваться, расти крепким и здоровым, а в будущем – защищать нашу Родину и наш народ.

Поздравляя детей с Новым годом, коммунисты делами доказывают свою готовность проявлять заботу о подрастающем поколении, о наших соотечественниках в целом. Так, Н.Г. Зубрилин отметил важность оказания содействия людям разных возрастов по мере необходимости. Проявление доброты и милосердия всегда высоко ценилось.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *