Благодарность москвичке от добровольцев СВО

Благодарность москвичке от добровольцев СВО

По материалам газеты «Правда Москвы»

Мы уже рассказывали, что в спецоперации на Украине участвуют около 300 членов КПРФ, 120 из них были мобилизованы, а 180 записались добровольцами.

Один из таких добровольцев – молодой парень из Бабушкинского местного отделения КПРФ, имя которого по понятным причинам мы называть не будем. Недавно нам пришла весточка от нашего товарища с благодарностью жительнице Москвы, которую мы с удовольствием публикуем.

Мы, участники СВО, служим в добровольческом отряде имени святого благоверного князя Александра Невского (Отряд «Невский»). Хотим  выразить огромную благодарность Лидии Михайловне из Москвы, которая в одиночку собственноручно связала 200 пар теплых носков и столько же перчаток для бойцов нашего подразделения! Мы считаем это настоящим трудовым подвигом! И выражаем искреннюю благодарность за её труд! Дорогая Лидия Михайловна! Вы не дали нам замёрзнуть! Всего вам самого наилучшего, живите долго и будьте здоровы!

Враг будет разбит, победа будет за нами!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *