К новым успехам в борьбе за народное дело!

К новым успехам в борьбе за народное дело!

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»

28 декабря 2022 года в помещении местного партийного отделения КПРФ «Ленинское» состоялось торжественное собрание. Мероприятие было приурочено не только к приближающемуся 100-летию образования СССР. Основное внимание уделялось подведению итогов выборов депутатов муниципальных собраний, прошедших в сентябре нынешнего года. На собрании присутствовали первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Б.С. Коновалов, секретари Ленинского райкома И.В. Козлов, М.Б. Чистый, депутат муниципального совета района Хамовники А.О. Воронков, руководитель Отделения ВЖС «Надежда России» района Хамовники Т.А. Ананьина, председатель Отделения организации «Дети войны» района Хамовники Л.А. Мельник, многие кандидаты, участвовавшие в сентябрьских муниципальных выборах.

    Сперва все собравшиеся исполнили гимн Советского Союза. Затем в торжественной обстановке были вручены памятные медали в честь 100-летия СССР, а также благодарственные грамоты тем, кто принимал активное участие во время недавней избирательной кампании. Отметили заслуги как кандидатов в муниципальные депутаты, так и тех, кто по разным направлениям оказывал им содействие.

    Затем Б.С. Коновалов, А.О. Воронков, другие собравшиеся поделились своими соображениями относительно кампании по выборам муниципальных депутатов. Выступавшие призывали коммунистов и их сторонников не терять духоподъёмного настроя, стремится к новым политическим достижениям.

В завершающей части все хором спели гимн «Интернационал».

Пресс-служба Ленинского Райкома КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *