С годом черного водяного кролика или кота!

С годом черного водяного кролика или кота!

С Новым 2023 годом, дорогие друзья!

С годом наших надежд! С годом нашей Победы!

Вот уже оторван последний лист календаря 2022-го, богатого событиями, знаковыми юбилеями, нашими небольшими, но знаковыми победами и, к сожалению, увы, невосполнимыми потерями и утратами, страшными катаклизмами, трагедиями, катастрофами, множеством стоящих перед нами проблем и их решениями, нашими пусть маленькими, но и все же успехами.

2022-ый запомнится проведением специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, что стало своеобразным рубежом, четко определившим друзей, врагов и предателей…

2022 год был отмечен усилением давления на КПРФ со стороны антинародной власти. Практически против партии и ее отдельных представителей, включая красных губернаторов, руководителей народных предприятий была развернута настоящая информационная война в СМИ. При этом коммунисты не оставались в стороне. По всей стране прошли и проходят акции в поддержку наших товарищей.

2022-ой год стал годом прозрения, осознанием истины.  Теперь стало совершенно ясно, что опора на так называемы «общечеловеческие» западные ценности опасна для страны и рано или поздно аукнется.  А иначе как можно оценивать постыдное бегство трусов, представителей «культурной элиты» и «пятой колонны» от мобилизации! По разным данным, от 800 тыс. до 1,5 млн. человек сбежали в Армению, Казахстан, Киргизию. Можно ли было представить подобное летом 1941 года! Тогда многие юноши и девушки сразу после получения аттестатов на   школьных выпускных вечерах обивали пороги военкоматов с требованиями отправить их на фронт Советскую Родину защищать!  Вот она   жёсткая оценка проводимому все 30 лет антипатриотичному воспитанию, бесконечных шоу!

2022 год – год 100-летнего юбилея первого в мире государства рабочих и крестьян, государства нового типа, государства социальной справедливости, государство победителей! Так и запомнится 2022 год, год трудный и противоречивый.

На часах уже двенадцать без пяти. Новый год– у самого порога! Эти минуты, как мгновенье, пролетят. Пять минут совсем-совсем немного! Вот прямо сейчас наша Планета Земля стремительно врывается в Новый год 2023 год.  

2023 год – год знаковых юбилеев. Это 80 лет победных Сталинградской битвы и сражения на Курской дуге, юбилеи русских писателей, известных советских композиторов и поэтов и многое другое. К сожалению, в 2023 году будет 30 лет Черному Октябрю, когда по указу Ельцина, которого так прославляет современная российская власть, создав даже известный русофобский Ельцин-центра, в центре Москвы были расстреляны защитники Конституции и законно избранного Верховного Совета.  Именно тогда в октябре 1993 года в России был рожден террор, эхо от которого слышится до сих пор.

Это год очередных выборов мэра Москвы. Нас ждут новые проблемы и вызовы, стоящие перед страной, КПРФ, каждым ее членом и сторонником. Нас ждут новые серьезные испытания. Мы все преодолеем! Пусть новый год пройдет под знаком Справедливости, Равенства, Братства, Дружбы, Любви и Революции!  

Пусть 2023 год, год Черного водяного кролика или кота по восточному гороскопу, будет годом удач, радости, надежд и воплощением самой заветной мечты человечества – мечты о свободе, равенстве, братстве, социальной справедливости!  

Пусть 2023 год станет годом нашей Победы под Красным знаменем!

Пусть он всем нам принесет удачу и радость наших новых побед!      

С Новым 2023 годом, дорогие товарищи!

Пресс-служба и редакция МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *