Новогоднее поздравление Председателя ВЖС «Надежда России» Нины Останиной

Новогоднее поздравление Председателя ВЖС «Надежда России» Нины Останиной

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Новогоднее поздравление Председателя ВЖС «Надежда России» Н.А. Останиной.

Дорогие товарищи, друзья и подруги!

Уходи в прошлое 2022 год. Год, у которого есть один однозначный итог: по-прежнему уже никогда не будет. 24 февраля мы перешли Рубикон. И началось сражение, сражение, прежде всего, с собственными слабостями.

В этом сражении обнажились как самые светлые, так и самые темные стороны нашей жизни. Оказалось, что в России есть настоящее, полноценное гражданское общество, которое своей самоотверженностью в буквальном смысле вытаскивает всех нас из пропасти, куда толкают страну «пятая колонна» вкупе с откровенными бездарями.

Еще один важнейший вывод: иллюзий больше нет. Время «суррогатов» прошло. Красивыми фотоотчетами и, в принципе, отчетами жестокого врага не победишь. Как часто сейчас говорят: теперь нужно быть, а не казаться.

Считаю, что наша «Надежда Россия» вносит достойный вклад в утверждение права России быть. За истекший год нами сделано немало. В будущем нужно сделать еще больше!

В 2023 году нас, очевидно, ждут новые испытания. И поэтому так важно сейчас сосредоточить внимание на наших семьях, на самых близких и родных людях. Пусть сердечное тепло сопричастности поможет всем нам достойно пройти весь предуготовленный путь. С Новым годом, с новой Надеждой!

Председатель ВЖС «Надежда России»,

Председатель Комитета Государственной Думе

Н.А. Останина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *