Николай Зубрилин: “Поздравляю ленинградцев с освобождением!”

Николай Зубрилин: “Поздравляю ленинградцев с освобождением!”

«27 января 1944-го года Ленинград, город трёх революций, был полностью освобождëн от вражеской фашистской блокады. По результатам проведения Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции Красной Армии были разгромлены орды противника, что позволило снять блокаду Ленинграда которая продолжалась с 8 сентября 1941-го.

Военный совет Ленинградского фронта опубликовал сообщение о громкой победе на фронте: «Своим героическим трудом и стальной выдержкой, преодолевая все трудности и мучения блокады, вы ковали оружие победы над врагом, отдавая для дела победы все свои силы. От имени войск Ленинградского фронта поздравляю вас со знаменательным днём великой победы под Ленинградом».

Продовольственное снабжение Ленинграда было восстановлено в полном объёме и город постепенно стал возвращаться в мирное русло. Через 20 лет Ленинграду было присвоено почётное звание Города-героя!

От всего сердца поздравляю ленинградцев со знаменательной датой освобождения! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!»

Первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *