6 февраля состоится встреча с первым секретарём Луганского рескома КПРФ Игорем Гуменюком

6 февраля состоится встреча с первым секретарём Луганского рескома КПРФ Игорем Гуменюком

6 февраля, в понедельник, состоится встреча с первым секретарем Луганского рескома КПРФ Игорем Гуменюком, организованная по инициативе Московского городского отделения ВЖС «Надежда России» и Ленинского парткома КПРФ г. Москвы.

На протяжении лет, с лета 2014 года, активистки Движения вместе с другими общественными левопатриотическими организациями во главе с КПРФ оказывают гуманитарную помощь жителям Новороссии, отправляя продукты, одежду, медикаменты, школьные принадлежности. Порой помощь оказывается нами адресно, порой активную роль в ее распределении играют ее получатели на местах – партийные организации. В Луганской Народной Республике, как и в других территориях, недавно вошедших в состав России, во многом действенность нашей помощи определяли и определяют наши единомышленники, а теперь и однопартийцы — коммунисты Луганщины, члены республиканского отделения КПРФ.

Цель встречи с их лидером — разобраться в ситуации, сложившейся сегодня в Республике, достоверно узнать, в чем особенно остро нуждаются её жители и защитники, какой помощи они ждут от нас.

Начало встречи в 18.00.
Адрес: Несвижский пер., дом 4, домофон 4 ( проезд метро «Фрунзенская» или «Парк Культуры»


Приглашаем всех желающих. Ждём вас!!!

Московское городское отделение ВЖС «Надежда России»,

Ленинский партком КПРФ г. Москвы

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *