Наша сила — в единстве

Наша сила — в единстве

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор — Алёна Еркина

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, состоявшееся 7 февраля, провёл заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. Главной темой стала подготовка к 30-летнему юбилею КПРФ.

Во вступительном слове В. Кашин напомнил о важности этой даты и призвал весь левопатриотический фронт объединить усилия в подготовке к знаменательному дню. Владимир Кашин также кратко напомнил собравшимся о вехах развития Компартии и связанных с возрождением партии трудностях, которые были успешно преодолены благодаря самоотверженному труду коммунистов. Заместитель Председателя ЦК КПРФ отметил, что к 30-летию КПРФ в Госдуме была открыта выставка, где отражены самые значимые успехи и достижения партии в деле служения трудовому народу.

Далее Владимир Кашин напомнил участникам заседания о том, что 14 февраля состоится Всероссийское партийное собрание, приуроченное к юбилейной дате, а 17 февраля в Колонном зале Дома союзов пройдёт торжественный вечер, в ходе которого в ряды КПРФ будет принято новое пополнение. В. Кашин призвал собравшихся серьёзно подойти к организации вечера, чтобы он прошёл на самом высоком уровне. Необходимо привлечь к участию пионерские организации, комсомольские отряды.

Переходя к вопросу помощи Донбассу, В. Кашин отметил, что с площадки совхоза имени Ленина 20 февраля отправится очередной гуманитарный конвой с самым необходимым для бойцов на сегодняшний день. Многотонные фуры пойдут не только из Подмосковья, но и из Воронежа, Ставропольского края, Ульяновска, а также с юга России. В. Кашин подчеркнул, что помощь Донбассу остаётся в числе приоритетных видов деятельности для КПРФ.

23 февраля, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, в Москве запланированы шествие и митинг. Акции должны быть массовыми и мощными, подчеркнул Владимир Кашин. Сегодня как никогда важна мобилизация всего левопатриотического блока. Только в единстве наша сила.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *