Воссоздание КПРФ (видеозапись исторического съезда)

Воссоздание КПРФ (видеозапись исторического съезда)

Ровно тридцать лет назад (13 — 14 февраля 1993 года) в расположенном в Московской области пансионате «Клязьминское водохранилище» прошёл II (чрезвычайный) съезд Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ).

Вы можете подробно ознакомиться с работой провозгласившего воссоздание Компартии съезда на основании просмотра сохранившихся видеозаписей столь значимого исторического события.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Воссоздание КПРФ (видеозапись исторического съезда)

  1. Все коммунисты и патриоты Родины сплотились под флагом КПРФ… У КПРФ своя история. Красное сопротивление началось с примерно 1985 года. Так что ему уже лет 35. Сначала с Горбачевым против Ельцина, потом против ДемРоссии, МДГ, Ельцина и его банды. Праздничные демонстрации собирали массу советских людей. Входим на Красную площадь, говорят, только что стреляли в Горбачева. Помнится митинг на Манежной, собравший до полумиллиона. Анпилов начинает его словами из Тараса Бульбы — Нет уз святее товарищества. Михаил Ножкин взрывает площадь приветствием — Здорово, мужики! Испытать такое единение со всеми — это счастье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *