Сформирована фракция КПРФ в Совете депутатов района Сокол

Сформирована фракция КПРФ в Совете депутатов района Сокол

По материалам публикаций на странице телеграмм-канала «Живой Сокол (инфоканал)»

17 февраля 2023 года депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокол Татьяна Бекетова, Татьяна Косилкина и Нина Кулюлина на заседании Совета депутатов официально сообщили, что 20 января 2023 года ими принято решение об объединении в депутатскую группу «Фракция КПРФ в Совете депутатов муниципального округа Сокол». Руководителем фракции избрана Нина Кулюлина.

В соответствии с Регламентом муниципального собрания, депутатская группа может быть сформирована минимум из трёх человек.

В Москве во всех Советах депутатов большинство занимают «единороссы» (мы не будем сейчас акцентировать внимание на причинах такой ситуации — они известны). Исключением является Куркино. Фракция КПРФ до этого была только в муниципальном собрании района Щукино. Вот и вся организованная муниципальная оппозиция в Москве.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *