В Мосгордуме при фракции КПРФ создаётся «Рабочая группа по защите интересов семьи»

В Мосгордуме при фракции КПРФ создаётся «Рабочая группа по защите интересов семьи»

Член экспертного совета Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководитель движения «Родительский отпор» Николай Николаевич Мишустин выступил с предложением о создании при фракции КПРФ в Мосгордуме рабочей группы по защите интересов семьи

Так, член экспертного совета Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководитель движения «Родительский отпор» Николай Николаевич Мишустин принял участие в проведённом руководителем фракции КПРФ в Московской городской Думе, первым секретарём МГК КПРФ Николаем Григорьевичем Зубрилиным круглом столе. Мероприятие было посвящено вопросам соблюдения прав и свобод человека при осуществлении цифровизации.

Н.Н. Мишустин предложил сформировать при фракции КПРФ в Московской городской Думе Рабочую группу по защите интересов семьи. Он сообщил, что в её компетенцию должно входить оказание при поддержке коммунистов защиты прав семей, пресечения произвола должностных лиц. Также Николай Мишустин добавил, что только при защите государством интересов народа появится перспектива защита обществом такого государства во всех остальных сферах (материал размещён на странице Youtube канала Н.Г. Зубрилина)

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *