Анастасия Удальцова посетила Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя

Анастасия Удальцова посетила Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Член фракции КПРФ Анастасия Удальцова посетила с рабочим визитом Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя

Парламентарий провела встречу с начальником Университета, генерал-лейтенантом полиции Игорем Калиниченко. Участники обсудили актуальные проблемы регулирования миграционных процессов, в частности – трудовой миграции, договорились об усилении эффективного взаимодействия на базе возглавляемой Анастасией Удальцовой постоянной Рабочей группы по нормативно-правовому регулированию социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов, беженцев и вынужденных переселенцев, находящихся на территории Российской Федерации, созданной при Комитете Государственной Думы по делам национальностей.

Кроме того, совместно с начальником кафедры конституционного и муниципального права, полковником полиции Сергеем Харламовым и профессором кафедры Анатолием Прудниковым депутат изучила вопросы непосредственной организации подготовки курсантов, материально-техническую и научно-методическую составляющие образовательного процесса, осмотрела аудитории, посетила спортивные объекты и полигон для стрельб, пообщалась с учащимися и преподавательским составом Университета. 

По результатам визита Анастасия Удальцова отметила образцовый уровень работы сотрудников и современное техническое оснащение Университета, высокий профессионализм преподавательского состава и впечатляющий уровень мотивации курсантов к учёбе.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *