Ненадежный тыл

Ненадежный тыл

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Антисоветчики ослабили и уничтожили СССР. В 90-х годах расправились с экономикой РФ. Оказались в состоянии конфликта с Украины, США, ЕС, НАТО.

Всеми, без исключениями, своими реформами подорвали авторитет Российского государства, русских людей и даже собственный авторитет – уважение к российской власти.

Но очень гордятся собой и своими предшественниками: Горбачевым, Ельциным. Даже гордятся решением организовать СВО, хотя в стране, в отличие от Великой Отечественной войны, нет надежного тыла. Тыл ненадежный.

Зачем эти люди – антисоветчики – принимают очень опасные, радикальные решения? Чтобы был повод разрушить РФ?

Не верю в патриотические речи антисоветчиков. Эти люди как-то слишком легко, без сожаления, поддержали ликвидацию СССР. Несмотря на высокие должности, не захотели защищать свою страну. Странно, что так же поступили организации, ответственные за правопорядок и безопасность государства. Ни СССР, ни экономику РФ от приватизации и деиндустриализации защищать не захотели. Проявили бездействие – не исключено: содействие ликвидации СССР и мерам по разрушению национальной российской экономики.

Антисоветчики в РФ процветают. Никого не боятся. Несмотря на то, что при желании властей с ними можно было бы легко справиться – по Закону, правовым путем.

Например, антисоветчики, имеющие официальную работу, могут быть уволены за нарушения Конституции и законов РФ. В случае, если они занимаются антигосударственной деятельностью и ведут антисоветскую, русофобскую пропаганду…

Все антисоветчики изначально, с 80-х годов, были поставлены у власти для ослабления и разрушения, но не для созидания.

Уверена, что если бы никто не мешал приходу к власти в РФ и на Украине просоветских политиков, в том числе компартий, войны не было бы.

Не исключено, что эти люди – просоветские политики – смогли бы воссоздать СССР. Это было бы выгодно нашим разделенным народам. (И русские, и украинцы проживают во всех постсоветских странах – не только в РФ и на Украине.)

                                             РАЗБОЕВА Галина Валентиновна

пос. Строитель,

Тамбовский р-н,

Тамбовская обл.

Комментарий редакции: В дополнении к изложенному подчеркнем, что антисоветчики (по крайней мере, их значительная часть) сознательно вершила черные дела, стремясь выслужиться перед своими западными покровителями. Более того, они в своем разрушительном упорстве не остановились по сей день. Впрочем, бесперспективно от данной когорты ожидать другого. Апологеты интересов глобального капитала целенаправленно создают условия, позволяющие мировому злу реализовывать свои разрушительные замыслы. Причем многие действия антикоммунистов и ненавистников Советского Союза давно перешли все немыслимые границы, даже преступили за грань законодательства. Только вот сегодня, к сожалению, некому поставить им заслон. Правящие круги в силу своих классовых интересов заинтересованы в раскручивании антикоммунизма и всего, что с этим связано. Только вот такой подход наносит прямой урон России и всем постсоветским народам в целом.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *