Сергей Обухов рассказал о намерении фракции КПРФ провести Круглый стол в Госдуме по теме Fan ID

Сергей Обухов рассказал о намерении фракции КПРФ провести Круглый стол в Госдуме по теме Fan ID

КПРФ намерена собрать круглый стол с сообществом болельщиков и клубами для формирования поправок в закон о Fan ID. Об этом сообщил депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов.

«Это непростая процедура, которая требует длительного согласования. Точной даты нет, так как мы на данный момент все согласовываем и рассчитываем. Мы не можем за несколько дней всех созвать и провести круглый стол.

Основная цель круглого стола — созвать представителей футбола со стороны болельщиков и клубов, чтобы собрать мнения и показать, что закон о Fan ID не работает.

Точный состав участников мы не составляли, так как сначала мы должны добиться согласования проведения этого круглого стола. Если все получится, то тогда составим списки участников», — сказал Обухов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым.

Пресс-служба депутата С.П. Обухова по материалам Sport24

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *