«России нужен левый поворот!» Пикеты в центре Москвы

«России нужен левый поворот!» Пикеты в центре Москвы

Пресс-служба Левого Фронта

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, 26 марта представители Левого Фронта провели в центре Москвы пикеты, требуя смены курса развития России и реализации комплексных социалистических преобразований, направленных на реальное сплочение общества и мобилизацию экономики.

Активисты вышли на Манежную и Лубянскую площади, к Госдуме и Генеральной прокуратуре РФ с плакатами «России нужен левый поворот!», «Олигархов судить за измену!», «Абрамовича к ответу!», «Природные богатства — народу!», «Снизить тарифы ЖКХ!», «Кредитная амнистия для граждан!», «Требуем отменить ДЭГ!». 

Левый Фронт считает, что действия многих российских олигархов в условиях проведения спецоперации на Украине являются прямой поддержкой противника и изменой Родине, поэтому должны быть квалифицированы по соответствующей статье Уголовного кодекса, а их активы необходимо национализировать. Очевидно, что сегодня интересы народа и вооружённых сил вошли в коренное противоречие с интересами олигархического класса, что ставит под угрозу безопасность нашей страны. Поэтому поворот к социализму является жизненно важным!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *