Денис Парфенов направил депутатский запрос по факту ограничения доступа к спортивным объектам на стадионе «Курчатовец» в Щукино

Денис Парфенов направил депутатский запрос по факту ограничения доступа к спортивным объектам на стадионе «Курчатовец» в Щукино

Депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Парфенов направил запрос на имя Мэра Москвы С.С. Собянина по факту ограничения доступа к спортивным объектам на стадионе «Курчатовец», прилегающему к территории Курчатовского Дома Культуры (ныне Дом ученых им. А.П. Александрова)

Ранее 18 марта, пытавшихся как обычно поиграть в футбол жителей района выгнали с территории, предложив отныне платить за аренду поля.

Напомним, в 2021 г. Мэр Москвы С.С. Собянин заявлял, что территория сквера и спорткомплекса должна быть открыта и доступна для жителей.

В своем запросе депутат отметил, что текущие действия администрации комплекса представляются необоснованными, не соответствующими ни запросам общественности, ни установкам Мэра Москвы.

«Прошу Вас принять меры в рамках компетенции, направленные на восстановление свободного доступа граждан к объектам».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *