Рейдеры снова положили глаз на фабрику «Айвори-Интерьеры»

Рейдеры снова положили глаз на фабрику «Айвори-Интерьеры»

В условиях противодействия Россией натиску коллективного Запада и украинскому нацизму общество нуждается в максимальном сплочении. Это подразумевает в первую очередь необходимость развития страны, удовлетворения потребностей народа. И в столь ответственный и критический для нашей страны период нечистые на руку коммерсанты и крышующие их чиновники (равно как и олигархическая «элита» в целом с её антинародным курсом) своими алчными и разрушительными экспериментами сеют семена раздора. К сожалению, подобное происходит и в Москве.

Мы ранее освящали события, связанные с многочисленными попытками рейдерского захвата мебельной фабрики «Айвори-Интерьеры». Совсем недавно получена информация о повторении истории. Директор предприятия Галина Анатольевна Костецкая сообщила о зафиксированных сегодня новых нападениях на фабрику. Вполне понятно, что аферисты стремятся во что бы то ни стало захватить занимаемый «Айвори-Интерьеры» земельный участок, ликвидировать производственный объект и отдать высвободившуюся территорию под коммерческую застройку. Мы не должны позволить свершиться злодейским планам вредителей, жаждущих нанести очередной удар по без того подорванному реальному сектору экономики столицы!

Сколько бы отдельные злопыхатели в интернете (в том числе маскирующиеся под левых) не пытались все перевернуть с ног на голову, как бы они не пытались повесить всех собак на «Айвори-Интерьеры» и оправдать положивших на неё глаз рейдеров, мы знаем, что правда на стороне коллектива мебельной фабрики. Полтора года назад наши публицисты подробно доказали это в отдельной статье.

На имя мэра Москвы депутаты-коммунисты отправят телеграмму с постановкой вопроса о вмешательстве в конфликт и о принятии санкционных мер в отношении лиц, виновных в попытках рейдерского захвата. Одновременно мы напоминаем, что предпринимавшиеся в 2019 и в 2021 гг. попытки «поглощения» (с целью последующей ликвидации) предприятия «Айвори-Интерьеры» были пресечены решительной активностью трудового коллектива, коммунистов и народа. Тогда удалось погасить безумные начинания рейдеров. Всё, что направлено на ликвидацию остатков московского производства, на дополнительноё свёртывание рабочих мест, не пройдёт!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *