Ломом русофобии

Ломом русофобии

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Власть в СССР принадлежала производственникам – людям, развивающим промышленное и сельскохозяйственное производство. Естественно, такие люди также развивали образование, науку, культуру, без которых невозможна эффективная производственная деятельность.

В РФ, напротив, власть принадлежит торговцам, которые ориентированы на продажу сырья и закупку промышленной и сельхозпродукции – как правило, у иностранных предприятий.

Если сравнивать, советские производственники с помощью промышленных и сельхозпредприятий обустраивали свою собственную страну. Давали возможность всем людям заниматься созидательной деятельностью, развиваться самим и укреплять свою страну, ее обороноспособность, что важно для государства.

Торговцы в РФ занимаются иным: обогащают другие страны – как правило, русофобские, которые организовали ликвидацию СССР и деиндустриализацию в РФ. То есть эти люди, торговцы, заодно со странами, ненавидящими Российское государство (всегда).

Особенную ненависть вызывают русские. Не потому, что русские люди какие-то иные, а чтобы с помощью русофобии и межнациональной розни разрушить наше государство. И у них, к сожалению, всё получилось. СССР они ликвидировали именно с помощью русофобии и межнациональной розни.

То же происходит на Украине: русофобия и национальная рознь, что очень нравится большинству иностранцев. Иностранцы расхваливают Украину и ее руководителей, но на деле помогают Порошенко и Зеленскому разрушить страну (Украину).

Важно также, что советские руководители (не предатели и не антисоветчики) старались занять людей полезным делом, а не враждой друг с другом. Производственная деятельность, организованная советскими руководителями, была близка народам нашей страны – в том числе, русским.

Большинство людей в стране – это потомки земледельцев, людей, занимавшихся сельскохозяйственной производственной деятельностью. Поэтому они по характеру производственники. Они легко освоили промышленное производство и добились, чтобы Советский Союз стал сверхдержавой.

Торговцы – иные. Они ближе к криминалу (пример: комиссионные «откаты» во время торгов). Им ничего не жалко: ни страну – СССР и РФ, ни территории советских республик – постсоветских стран, отданные русофобам. У них азарт: побольше, повыгоднее для себя что-то продать. Характер у них не русский, но власть-то, к сожалению, у них…

Если коротко: Советская власть – своя, власть торговцев-антисоветчиков – чужая.

Жаль, что в стране не расследуется антигосударственная деятельность против СССР и против РФ во время приватизации, деиндустриализации и передачи – например, Норвегии – морских территорий.

Если бы страна РФ была самостоятельной, как и ее правоохранительные органы, то расследования были бы проведены. Ну, а если расследования не проводятся, то почему страна под внешним управлением?

Однозначно: русофобским странам легче управлять политиками, на которых есть компромат.

«Демократия», когда к выборам допускаются люди с темным прошлым, выгодна только врагам нашего государства и народов. Победить на выборах таким людям всегда легче: они умеют обманывать и делают это очень убедительно и артистично.

Нередко по телевидению идут сообщения о криминале в среде правоохранителей. Чаще всего упоминается прокуратура. Сообщения по поводу финансовых нарушений. Поэтому уже не удивляет, что прокуратура допустила ликвидацию СССР и разграбление РФ.

Галина Валентиновна РАЗБОЕВА

г. Тамбов,

пос. Строитель,

мкр-н Северный

Комментарий редакции: Тема всплеска русофобии давно стала одной из центральных. Буквально на наших глазах мы наблюдаем, как коллективный Запад ежедневно наносит удар за ударом по России в чувствительных сферах. Много сказано и написано об эгоизме правящего класса, ориентирующегося на установки своих зарубежных «партнёров», о компрадорской сущности действующей «элиты». Безусловно, мы не должны мириться с подобным положением вещей. Но как его исправить? Много говорят о необходимости «переориентации» правящего класса, о его действиях в интересах нашей страны. Всё дело в том, что лихоимцы, нагревшие руки на разворовывании национального достояния и, как следствие, отмывающие капиталы за рубежом, находятся на крючке у «глобалистов». Вполне понятно, что при сложившейся в результате реставрации капитализма системы Россия не имеет шансов противодействовать натиску геополитических противников. Только переход к социализму, борьба за «левый поворот» позволит положить конец уязвимому положению нашего государства.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *