Да здравствует сильная справедливая социалистическая Россия!

Да здравствует сильная справедливая социалистическая Россия!

Р Е З О Л Ю Ц И Я

встречи депутатов фракций КПРФ, посвященной Дню международной солидарности трудящихся -1 мая

Вместе со всем трудящимся народом мы, участники встречи с депутатами фракций КПРФ, встречаем Первомай, День международной солидарности трудящихся в борьбе против капиталистической эксплуатации труда,  бедности и социального неравенства. Многие годы для всех советских людей Первомай олицетворял свободный, производительный труд, пролетарское единство, солидарность и братскую дружбу многонационального народа огромной счастливой страны. Сегодня этот знаменательный день проходит в обстановке критической напряженности, вызванной милитаристской агрессией объединенного Западапротив нашей Родины.

В тщетной попытке остановить развитие России,ее растущее влияние в мире и укрепление союзнических связей с коммунистическим Китаем, руководство США и блока НАТО решились на беспрецедентные, радикальные меры, ставя мир на порог ядерной войны. Послушным исполнителемгнусных провокаций Запада против России стало Украинское псевдогосударство с марионеточным правительством и нацистской идеологией. Фашистская власть сделала народ Украины безмолвной жертвой и заложником своей грязной, кровавой игры, конечной целью которой, в мыслях англосаксов,  должно стать порабощение России и укрепление мировой гегемонии США. 

Ястребы империалистического Запада в Россиивсегда видели лишь политического соперника и источник неисчислимых ресурсов, выбирая момент для удара. Разрушив СССР в 90-е и поставив Бориса Ельцина, они считали, что России уже не подняться с колен, что просторы и производственный потенциал нашего Отечества отныне в их полной власти. Но они просчитались. Российское государство под неустанным давлением КПРФ преодолевая сопротивление антисоветчиков и русофобов сбрасывает тяжкий груз ельцинского наследия и либеральных экономистов. России нужны перемены, единение общества и социальный прорыв во внутренней политике. Новая Россия растет, сражается, набирается боевого опыта, обрастает партнерами, союзниками, по — праву, становится центром сопротивления западной гегемонии, хранителем и собирателем российских земель.

Приняв ответственность за судьбу страны перед поколениями строителей социалистического государства и победителей битвы с гитлеровским фашизмом, КПРФ во главе левого народно-патриотического движения три десятилетия ведетрешительную борьбу за возрождениесоциалистического общества, единства и победных традиций нашего народа. Мы солидарны с трудящимися всех стран мира, борющихся за пролетарскую свободу и право на достойную жизнь. Мы все делаем для того, что бы наши враги, нацизм и фашизм были разгромлены, а организаторы понесли заслуженное наказание. Убеждены, что, только совершив «левый поворот», создав идейную и духовную основу социалистического общества, в единстве с народом, российское государство будет способно встать на путь развития, обеспечить благосостояние народа и вернуть себе мировое лидерство . 

Да здравствует сильная справедливая социалистическая Россия!!

Да здравствует международная солидарность трудящихся!

КПРФ — это твоя партия!

Победа будет за нами!

г. Москва, 1 мая 2023 г.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *