Дню Великой Победы — посвящается!

Дню Великой Победы — посвящается!

109-й гуманитарный Конвой, посвященный 78-ой годовщине Великой Победы, направляют ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения 4 мая 2023 г. в поддержку воинов специальной военно-политической операции и жителей Новороссии.  

С раннего утра на территории производственной площадки подмосковного совхоза им. Ленина в этот день будет проходить загрузка автомашин. Несколько позже соберутся депутаты, представители трудовых коллективов предприятий, партийный актив Московского региона, многие из граждан-патриотов страны, кто принял непосредственное участие в формировании праздничного груза. Ровно в 11:00, с участием руководителей Коммунистической партии, откроется традиционный предстартовый митинг, по завершению которого колонна тяжелогруженых автомашин, расцвеченных краснознаменной яркой символикой Дня Великой Победы и КПРФ, направится в зону боевых действий.  

Аккредитация СМИ: e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *