Парализуем бандеровские коммуникации!

Парализуем бандеровские коммуникации!

В настоящее время российские Вооружённые силы систематически наносят удары по складам военной техники врага, по местам скопления войск ВСУ и т.д. Это действительно значимо — в частности, для срыва наступления бандеровцев, о котором они постоянно трубили на весь мир в течение последних месяцев. В то же время ситуация требует с нашей стороны опережения противника с целью ускоренного решения задачи демилитаризации и денацификации Украины.

Правда, вчера пресс-секретарь российского президента, говоря о медленных темпах проведения спецоперации, связал это с намерением сохранить человеческие жизни и инфраструктуру. На самом деле промедление с разгромом врага обернётся большими потерями. Конечно, Россия в любом случае победит. Но чтобы достичь этого с меньшими утратами, надо уже сейчас действовать более решительно. Высказываются разные предложения насчет того, что надо делать для интенсификации спецоперации. Мы выскажем своё соображение.

Конечно, речь вовсе не идёт о применении тактики выжженной земли в отношении простого украинского народа, объектов гражданского населения. Вопрос стоит исключительно об ударах по стратегически значимым для бандеровцев инфраструктурным объектам. С октября прошлого года эта работа ведётся — удары наносят то по объектам украинской энергосистемы, то по топливным хранилищам, то по воинским объектам нацистов. В то же время достаточно нанести ограниченное количество ударов по расположенным на западной украинской границе железнодорожным узлам, по пролегающим через Днепр мостам — и режим Владимира Зеленского моментально будет отрезан от западной военной поддержки. Причем заметьте, что это вовсе не приведёт к массовым потерям украинского гражданского населения, к превращению Украины в поле руин. Надо только разгромить коммуникации в конкретной точке этой страны, по которым бандеровцам везут вооружения всех видов. И безразлично, что по этим путям наши ресурсодобывающие компании поставляют сырье на экспорт. Плевать на их интересы — вопрос стоит о будущем Русского мира, о спасении нашего государства. Так что надо парализовать железнодорожные узлы и мосты на западе Украины. И тогда нацисты лишатся возможности развёртывать террор в отношении Новороссии. И в считанное время Россия сумеет решить задачи спецоперации. Этого решения ожидает вся страна!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *