Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев: «Победа будет за нами!»

Рассвет ТВ. Казбек Тайсаев: «Победа будет за нами!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Коммунисты продолжают оказывать поддержку и реальную помощь жителям новых территорий, а также  сражающейся против украинских нацистов Российской армии. Постоянное участие КПРФ в подготовке к отправке гуманитарных конвоев в Новороссию, изучение положения дел на Донбассе, решение местных проблем, проведение Антифашистского форума, — всё перечисленное (и многое другое) направлено на создание условий, благоприятствующих разгрому противника, на разоблачение его сути. Усилия Компартии обязательно принесут результаты.

Так считает секретарь Центрального комитета КПРФ, первый заместитель председателя Центрального совета СКП-КПСС, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев.

Т. Бычковская, С. Селезнев, М. Чистый, И. Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *