Пограничники — символ мужества, стойкости, защиты Родины!

Пограничники — символ мужества, стойкости, защиты Родины!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин: 

«Дорогие товарищи! Поздравляю вас, с Днем пограничника. С момента своего создания в 1918-м году, пограничная служба РСФСР, а ныне РФ – была и остается важной силой в обеспечении нашей национальной безопасности и суверенитета. 

История нашей страны полна примеров мужества пограничников, стоявших на страже наших границ, обеспечивая безопасность нашего народа от внешних угроз. В годы Великой Отечественной войны пограничники отдали все свои силы в борьбе с фашистской Германией, и их вклад сыграл важную роль в обеспечении победы. 

Сегодня, когда наша страна продолжает сталкиваться с многочисленными вызовами, наши пограничники по-прежнему стоят на страже и с честью и достоинством выполняют свой воинский долг. Они остаются символом мужества и стойкости, всегда готовы к защите наших национальных интересов и защиты нашего народа. 

От имени Московского городского комитета КПРФ и фракции КПРФ в Мосгордуме сердечно поздравляю всех пограничников, посвятивших свою жизнь делу защиты нашей Родины!»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *