Страна должна чтить своих героев!

Страна должна чтить своих героев!

26 мая 2023 года в Москве открыли памятник Егору Кузьмичу Лигачеву

26 мая 2023 года в Москве был открыт памятник бывшему секретарю ЦК КПСС, бывшему одному из видных представителей КПРФ Егору Кузьмичу Лигачеву. Соответствующая информация поступила от местного партийного отделения КПРФ «Сталинградское», в районе расположения которого установили монумент выдающемуся Советскому и партийному деятелю.

Е.К. Лигачев был в числе тех, кто не побоялся в годы «перестройки» возвысить голос против авантюрных экспериментов, ведущих к разрушению Советского Союза, к развалу производственного, оборонного потенциала, к обнищанию народа. События последних тридцати лет подтвердили правоту озвучиваемых в конце 1980-х — начале 1990-х годов Егором Кузьмичем позиций по ключевым внутриполитическим и внешнеполитическим вопросам. Как бы «демократы» и антисоветчики всех мастей не пытались оболгать, подвергнуть осмеянию отстаиваемую Егором Лигачевым альтернативу горбачевско-ельцинскому курсу в области экономики и политики, практика подтвердила жизнеспособность его предложений. Устойчивое развитие братской Белоруссии и Китайской народной республики, сохранение стабильности в этих странах, избежание участи их поглощения западным империализмом посредством «цветных переворотов», конечно же, является следствие реализации местными властями мер, во многом созвучных с теми, что отстаивал Е.К. Лигачев в ответственное для нашей Родины время.

Народ никогда не забудет его морально-нравственного подвига. Далеко не каждому находящемуся на ответственных управленческих должностях свойственно идти против течения, выступать против деструктивных инициатив «сильных мира сего». Егор Лигачев, не побоявшись в годы «перестройки» назвать вещи своими именами, своим поступком доказал, что интересы Отечества и народа для него были выше собственных амбиций. И это полностью контрастирует с основной массой современного буржуазного чиновничества, готового ради богатств, должностей поступать принципами, подобострастно одобрять любые инициативы верхов.

Страна должна знать своих героев, отдавать дань уважения их подвигам!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *