Час мужества пробил на наших часах

Час мужества пробил на наших часах

Девять лет назад участницы Московского городского отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России» поддержали выбор народа Донбасса. Уже в июне 2014 года в разных районах столицы при их активном содействии заработали пункты приёма гуманитарной помощи, откуда собранные москвичами столь необходимые Донбассу лекарства, предметы первой необходимости, продукты и одежда с конвоями КПРФ отправлялись в Новороссию. В свою очередь, значимую роль в адресном распределении гуманитарного груза играли женщины Донецкой и Луганской Народных Республик.

Годы совместной работы связали женщин Москвы и Донбасса неразрывным узами дружбы и взаимопонимания. Рамки гуманитарной помощи и взаимодействия значительно расширились.

Одной из форм нашего общения являются общие собрания, которые вынужденно проводятся в онлайн- формате.

И сегодня, девять лет спустя, мы встречаемся не для того, чтобы просто насладиться общением, почерпнуть друг у друга какие-то знания, а для того, чтобы синхронизировать совместную работу по поддержке наших защитников, ребят, находящихся на передовой и в госпиталях, помочь оказавшимся в безвыходной ситуации семьям с детьми, детьми войны ХХI века.

Час мужества пробил на наших часах, соратницы!…

Очередная встреча состоится 10 июня, в субботу, в помещении на ул. Гиляровского, 29.

Начало в 10.30.

Председатель Московского городского регионального отделения ООД ВЖС «Надежда России» Юлия Михайлова

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *