Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин продолжает акцию «Добрые дела»!

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин продолжает акцию «Добрые дела»!

Во все времена дети и подростки мечтали о игрушках, велосипедах, спортивных снарядах, музыкальных инструментах и различной радиоаппаратуре. В отличии от советского времени сейчас намного сложнее содержать семью, воспитывать детей и обеспечивать детей всем необходимым. Все мы знаем, что иногда детям нужно дарить подарки, о которых они мечтают. Сегодня дети из многих семей не всегда имеют возможность исполнить свою мечту. Во многом это обусловлено, конечно же, сложными социально-экономическими условиями, недостаточным уровнем материальной обеспеченности семьи. Но это не значит, что для них все возможности закрыты. Напомним, что в декабре прошлого года в рамках гуманитарной акции «Добрые дела» депутаты столичного парламента от КПРФ исполнили желания многих детей, обеспечив их новогодними подарками, которые они пожелали. В частности, тогда первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин посетил вместе с семьей одного из школьников Новой Москвы торговый центр, чтобы подарить самокат.  Вручение самоката сопровождалось съёмками ТВЦ и даже вышел репортаж об этом событии. Тогда же депутат Мосгордумы пообещал, что если ученик успешно завершит учебный год, ему будет подарен новый велосипед, который он сам и выберет. В связи с успешным окончанием учебного года, сегодня, 15 июня, Николай Зубрилин вместе с мамой ученика посетил ТЦ у метро Пражская. Мальчику приобрели велосипед , выбранный им самим. Это позволит ученику во время летних каникул (и не только) развивать спортивные навыки, вести подвижный образ жизни и, как следствие, укреплять здоровье. После покупки велосипед испытали, прокатившись на нем некоторое расстояние. Велосипед лёгкий в движении, имеет более 20 скоростей, ручной передний и задний тормоз, звонок, ремкомплект и насос. Школьник и его мама были очень благодарны Николаю Зубрилину за столь желанный подарок.

Акция «Добрые дела» будет продолжена для оказания социальной помощи детям из семей со скромными доходами. Конечно, в глобальном плане этим обязано заниматься государство, чтобы у каждой семьи была достойная работа и достойная зарплата. Однако подобное станет реальностью только при социализме, за переход к которому нужно бороться. Но даже сейчас КПРФ не оставит в стороне вопрос о детях Москвы и нашей страны в целом. Мы, как и ранее, будем ставить вопросы по улучшению социальной защиты населения и, конечно, должна быть соответствующая забота о детях!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *