Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Мы сумеем отстоять права пенсионеров!»

Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Мы сумеем отстоять права пенсионеров!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Отказ правительства от индексации социальных выплат работающим пенсионерам и инвалидам порождает множество острых проблем.

Это не только несправедливо. Подобная практика влечёт за собой развитие процессов, ведущих к обострению ситуации в экономике, к росту финансовых проблем, к ухудшению социальной обстановки.

Изменить ситуацию может только целенаправленное внимание государства к вопросу обеспечения пенсионерам достойной жизни. В число таких мер входит возврат к проведению индексаций пенсий и выплат инвалидам. Так считает первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, член фракции КПРФ, Председатель Общероссийского общественного движения «Образование — для всех», доктор философских наук Олег Николаевич Смолин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *