Симпатии к Сталину растут с усилением неравенства

Симпатии к Сталину растут с усилением неравенства

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Всеми способами хотят осквернить, оболгать Сталина, получается наоборот.

В июле 2023 года рекордное число россиян положительно оценили личность Сталина. 63% опрошенных заявили об уважении, восхищении или симпатии к советскому лидеру, негатив был у 8%. В 1994 году положительно оценивали Сталина 27%, а отрицательно – 47%. Тогда общество только начало отходить от перестройки и обнаружило, что дискредитация Сталина преследовала простую цель – развалить и разграбить Советский Союз. Что сопровождалось взрывом неравенства в стране.

О Сталине очень интересно писал Черчилль: «Когда Сталин вошел, он посмотрел на всех присутствующих грозным взглядом. Все встали. И я решил встать тоже. Более того, я видел, как Рузвельт попытался встать в своем инвалидном кресле». Еще его фраза – «На этом свете нет человека, ненавидящего коммунизм более чем я. Однако на этом свете нет другого человека, которого я бы уважал больше чем Иосифа Сталина».

Как бы хотелось, чтобы и о нынешних наших руководителях так сказали оппоненты… Генри Форд говорил: «Ты можешь ничего не знать, но главное – найти умеющих людей и организовать их так, чтобы завод заработал». Сталин смог, нынешние правители – нет.

Всеми способами хотят осквернить, оболгать Сталина, получается наоборот.

Никто не сделал больше для процветания имени И.В. Сталина, чем нынешняя власть, пытаясь уничтожить память о нем. Чем больше попыток его очернить – тем больше интерес к его личности! На фоне нынешних катастрофических провалов в экономике и политике, поражаешься насколько сильный был фундамент у социализма, что даже за тридцать лет безудержного грабежа, унижения и предательства, страна стоит и живет.

Чего ожидать от людей, которые в течение 30 лет последовательно разрушали в нашей стране промышленность, науку, образование и медицину, превратив экономику страны из промышленной в сырьевую на 90%. Остается только поливать грязью свое прошлое, потому что своих каких-то значимых достижений не наблюдается.. Живем как в сказке – чем дальше, тем страшнее…

А ведь с такими богатствами, что есть в России, каждый человек мог бы жить добротно. Людям просто нужна работа и достойная зарплата, хорошая медицина и образование, уверенность в завтрашнем дне, и тогда и рожать будут без всяких маткапиталов, а то, что происходит сейчас, кроме как уничтожением народа и России не назовешь. Капитализм – это не наше, не народное. Мы ущемлены во всем. Светлое будущее не про большинство…

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *