Читаем «капитально»!

Читаем «капитально»!

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

По сообщениям СМИ подготовил Иван Горов

У россиян вырос спрос на цифровые книги о коммунизме и социализме

Количество проданных экземпляров цифровых книг о коммунизме, следует из данных сервиса «Литрес», увеличилось в этом году в январе — сентябре на 39%, а рост продаж цифровых книг о социализме в июле — августе составил 24%.

Топ-5 цифровых книг о коммунизме в «Литресе»: биографическая книга «Ленин. Человек, который изменил всё» Вячеслава Никонова, социально-фантастический роман «Красный континент» Алины Нури, фундаментальный труд Ленина «Империализм, как высшая стадия капитализма», биография «Ленин. Человек, который изменил всё», «Принципы коммунизма», «Манифест коммунистической партии» Карла Маркса и Фридриха Энгельса.

Топ-5 в сегменте о социализме: классический труд Энгельса «Анти-Дюринг», политико-философский трактат «Общество спектакля» философа Ги Дебора, сборник «Анти-Дюринг. Диалектика природы», включающий в себя два ключевых труда Энгельса, публицистический текст Герберта Уэллса «Открытый заговор», «Происхождение семьи, частной собственности и государства» Энгельса.

В книжной сети «Читай-город» фиксируют «стабильный интерес» к книгам о социализме и коммунизме. Там самой популярной книгой по продажам в сегменте стал труд «Государство и революция» Ленина.

В топе продаж на Wildberries — «Капитал» Маркса, «Манифест Коммунистической партии» Маркса и Энгельса и «государство и революция» Ленина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *