Сергей Казанков: «Живем по заветам товарища Сталина!»

Сергей Казанков: «Живем по заветам товарища Сталина!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

21 октября в Подмосковье на VII (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, член бюро Марийского рескома КПРФ, депутат Госдумы фракции КПРФ С.И. Казанков.

— Сейчас В.О. Коновалов рассказал о том, как проводились выборы в Хакасии. Я тоже туда приезжал и могу засвидетельствовать, что Валентин Коновалов дошел до каждого избирателя. Честь и хвала народному губернатору!

В Предприятии «Звениговский», которое я представляю, действует богатый социальный пакет для рабочих. У нас есть собственный медицинский центр, ежемесячно по символической цене рабочие получают набор мясных продуктов. Ежедневно все рабочие обеспечены горячими обедами.

Самая продаваемая колбаса нашего предприятия носит название «Заветы Сталина».

Я много и часто встречаюсь с избирателями. Провожу встречи с ними, как правило,  на многолюдных торговых рынках. Веду переписку в социальных сетях. Мы издаем большими тиражами газеты «Голос правды» и «Казанков».

В прошлом году мы организовали форум чувашской культуру в Татарстане. Там же мы открыли Парк «100 лет СССР». Мы считаем такой формат работы с общественностью эффективным. Приглашаю всех участников партийного форума принять участие в очередном празднике чувашской культуры этим летом.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *