Вечная память героям Отечества!

Вечная память героям Отечества!

18 октября 2023 года пришла прискорбная новость о кончине командира разведгруппы Спецназа Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил РФ, гвардии капитана Антона Андреевича Сивова (1998 года рождения, сын заместителя первого секретаря МПО КПРФ «Люблинское», полковника Андрея Борисовича Сивова ). Остались беременная жена, безутешные родители и бабушка с дедушкой. С 24 февраля 2022 года Антон Сивов отважно сражался в рядах российской армии, участвуя в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. За свои заслуги Антон Сивов был удостоен кавалера двух орденов Мужества, медалью «За отвагу» и медалью Суворова, двух ведомственных наград.

Недавно в последний путь капитана А.А. Сивова проводили его сослуживцы, подчинённые, однокурсники по военному училищу, одноклассники. В прощальной церемонии также приняли участие активисты МПО КПРФ «Люблинское». На мероприятии присутствовали однополчане, получившие во время боёв серьёзные ранения. Сколько ужасов им довелось перенести! Но именно на участниках СВО держится наша страна. Именно от их усилий зависит будущее нашего народа.

Капитана А.А. Сивова проводили в последний путь на месте, где похоронены российские военнослужащие, погибшие в ходе СВО. Орден Антона Сивова посмертно передан его супруге.

Память о подвигах Антона Андреевича Сивова будет храниться вечно. В наше сложное время чрезвычайно дороги те, кто встал на защиту Родины, до конца сражается за нашу землю, за наше общее будущее, против русофобии и нацизма. Мы уверены, что заслуги Антона Сивова (и остальных героев СВО) никогда не будут забыты, а их усилия в перспективе непременно принесут результаты. Победа будет за Россией!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *