Победа будет за Россией!

Победа будет за Россией!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами В.В.Путину, Председателю Государственной Думы Совета Федерации России В.В.Володину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Вынуждены обратиться к Вам с вопросом, не терпящим отлагательства.

Русофобия Запада и беспредельная жажда его руководителей в лице Вашингтона, Лондона и Берлина решить, наконец, «русский вопрос» на поле боя любой ценой достигли апогея. Продолжается беспрецедентная накачка Украины всё более мощными и совершенными видами вооружения. Уже не стесняясь, открыто звучат призывы к нанесению ударов и в сердце России.

Только что, 22 февраля 2024 года, Бундестаг Германии одобрил резолюцию о поставках Украине дальнобойного оружия. Такая расплывчатая формулировка резолюции практически открывает канцлеру ФРГ Шольцу дорогу для принятия решения о беспрепятственной передаче Украине крылатой ракеты TAURUS, поставки которой давно добивается Зеленский.

Одновременно продолжаются дискуссии и в Государственном департаменте США о передаче той же Украине ракеты ATACAMS с дальностью действия более 500 километров.

26 февраля 2024 года на совещании в Париже стран ЕС по поддержке Украины президент Франции Макрон призвал к созданию «девятой коалиции для нанесения глубоких ударов по критической инфраструктуре в европейской части России», а заодно поставил вопрос и о возможной отправке на Украину подразделений отдельных стран НАТО.

Подобные действия Коллективного Запада по дальнейшей эскалации вооружённого конфликта на Украине дают основание полагать, что он уверовал в свою безнаказанность и считает, что при его фактическом участии в войне с Россией деньгами, оружием и санкциями с его головы не упадет ни один волос.  Такое положение нам следует немедленно исправлять.

Мы считаем необходимым вернуться к практике периода СССР, когда звучавшие в эфире слова: «ТАСС уполномочен заявить…»  отрезвляли самые горячие головы инициаторов политических авантюр во всем Мире. Сегодня время требует и нам решительно заявить зарвавшимся кураторам братоубийственной войны, что поставка Германией Украине дальнобойных ракет любой модификации перенесёт боевые действия непосредственно на её территорию, а так же и территории тех государств, кто последует ее примеру.

Пора, наконец, пресечь и политические демарши лидеров западных стран, демонстративно устраивающих в Киеве различного рода сборища, беспрепятственно прибывая на них в комфортабельных поездах через польскую границу.

Сегодня ключевым условием нашей Победы является не только единство народа, беспредельная стойкость и мужество наших бойцов, но и, в первую очередь, политическая воля руководства страны принимать судьбоносные решения.

В этой связи считаем необходимым Внешнеполитическому ведомству и Государственной Думе подготовить соответствующее Заявление и довести его до сознания парламентов западных стран, предупредив их о нашей непоколебимой решимости принимать любые меры по защите суверенитета нашей Родины, сообразуясь с обстановкой. Наш военно-промышленный потенциал позволяет нам сегодня это сделать. Никакие западные коалиции не остановят армию России от Победы в Специальной Военной Операции.

Победа обязательно будет за нами!

                                                                             Честь имеем!

Председатель Центрального исполнительного комитета

Международного Союза советских офицеров и

Центрального Совета Союза советских офицеров России

генерал-лейтенант авиации Г.М. Бенов

Председатель Совета Движения в поддержку армии,

оборонной промышленности и военной науки

генерал-лейтенант В.И. Соболев

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *