Населению можно не волноваться

Населению можно не волноваться

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Вьетнам заработал в январе 5,14 миллиарда долларов на экспорте сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции, который увеличился в годовом исчислении на 79,2%, сообщило министерство сельского хозяйства и развития сельских районов. Так, экспорт сельхозпродукции вырос на 93,8%, лесной — на 72,5%, рыбной — на 60,8%.

  Рост наблюдался на всех рынках: американский увеличился на 93,6%, африканский — на 185,4%, азиатский — на 86,3%, европейский — на 38,2% и рынок Океании — на 100,9%. Доля Китая в общем объёме экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции СРВ составила 23%, США — 20,8%, Японии — 7,4%.

Что касается внутреннего рынка, министерство заявило: он оставался стабильным в течение месяца, подтвердив, что населению можно не волноваться, республика будет обеспечена поставками сельхозпродукции во время приближающегося праздника Тэт.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *